Edirom-Summer-School Musikwissenschaftliches Seminar Detmold/Paderborn – Hornsche Str. 39 – 32756 Detmold – Tel: +49 5231 975667 | info@edirom.de

ViFE – Virtueller Forschungsverbund Edirom

Martin Albrecht-Hohmaier

Martin Albrecht-Hohmaier

martin.albrecht.hohmaier@uni-paderborn.de
NFDI4Culture

Hizkiel Mitiku Alemayehu

Hizkiel Mitiku Alemayehu

hizkiel.alemayehu@uni-paderborn.de
NFDI4Culture

Katharina Bergmann

Katharina Bergmann

katharina.bergmann@uni-paderborn.de
NFDI4Culture

Anne Ferger

Anne Ferger

anne.ferger@uni-paderborn.de
NFDI4Culture

Vera Grund

Vera Grund

+49 5231 975-671
vgrund@mail.uni-paderborn.de

Kristin Herold

Kristin Herold

+49 5231 975-669
kristin.herold@uni-paderborn.de
DARIAH-DE, Beethovens Werkstatt, Bernd Alois Zimmermann-Gesamtausgabe

Daniel Jettka

Daniel Jettka

daniel.jettka@uni-paderborn.de
NFDI4Culture

Elena Minetti

Elena Minetti

elena.minetti@uni-paderborn.de
Henze Digital - Hans Werner Henzes künstlerisches Netzwerk

Andreas Münzmay

Andreas Münzmay

+49 5231 975–672
andreas.muenzmay@upb.de
ZenMEM, Beethovens Werkstatt, NFDI4Culture

Salome Obert

Salome Obert

+49 5231 975–853
salome.obert@uni-paderborn.de
Carl-Maria-von-Weber-Gesamtausgabe

Dennis Ried

Dennis Ried

dennis.ried@uni-paderborn.de
Henze Digital - Hans Werner Henzes künstlerisches Netzwerk

Daniel Röwenstrunk

Daniel Röwenstrunk

+49 5231 975-662
roewenstrunk@uni-paderborn.de
Edirom, Freischütz Digital, ZenMEM, NFDI4Culture

Mark Saccomano

Mark Saccomano

+49 5231 975–669
mark.saccomano@uni-paderborn.de
Beethoven in the house

Agnes Seipelt

Agnes Seipelt

+49 5231 975–669
aseipelt@mail.uni-paderborn.de
Beethovens Werkstatt, Digitale Musikanalyse mit MEI

Jan-Peter Voigt

Jan-Peter Voigt

jpv@beethovens-werkstatt.de
Beethovens Werkstatt

Anastasia Wawilow

Anastasia Wawilow

+49 5231 975–665
anastasia.wawilow@upb.de
ZenMEM

Ehemalige "ViFEn"

Joachim Iffland

Joachim Iffland

Freischütz Digital, ZenMEM

Julian Dabbert

TextGrid